Grundschule Moosach-Alxing Schulhaus Moosach

Grund- und Mittelschule
Eiselfing

Busplan für das Schuljahr 2018/2019

Abfahrtzeiten Buslinien am Morgen - Hilger - Huber - Fischbacher (Zubringer) - Maier

 


 

Hilger - Kerschdorf - H1

 

Ort
Zeit
Freiham
07.38
Spielberg (bei Fa. Zosseder)
07.40
Hausmehring (an Bundesstraße Richtung Rosenheim
07.42
Kerschdorf
07.45
Thalham
07.48
Schule Eiselfing
07.51

 


 

 

Hilger - Bergham - H2

 

Ort Zeit
Alteiselfing (gegenüber Lax am Bauernhof)
07.38
Osenaham
07.40
Aham (an Brück)
07.42
Bergham (Richtung Alteiselfing)
07.45
Schule Eiselfing
07.50

 


 

 

Hilger - Schonstett - Hi3

 

Ort Zeit
Au (im Ort) 07.28
Aichet 07.32
Schonstett Unterdorf (bei Fa. Rammelsberger) 07.35
Schonstett (bei Raiffeisenbank) 07.37
Murn (im Ort) 07.40
Rauhöd (an der Hauptstraße) 07.42
Frieberting 07.45
Schule Eiselfing 07.50

 


 

 

Hilger - Amerang - Hi4

 

Ort Zeit
Obersur (an der Brücke Richtung Amerang) 07.35
Amerang Gartenweg (am Automobilmuseum) 07.38
Amerang Schule 07.40
Pfaffing 07.45
Achen 07.46
Schule Eiselfing 07.51

 


 

 

Huber - Schilchau - Hu1

 

Ort Zeit
Erpertsham 07.32
Pollersham 07.36
Schilchau 07.39
Hebertsham 07.41
Eichloh 07.43
Gammersham 07.46
Schule Eiselfing 07.52

 


 

 

Huber - Weiglham - Hu1

 

Ort Zeit
Weiglham 07.16
Berg 07.20
Langwied 07.23
Weikertsham 07.25
Schule Eiselfing 07.30

 


 

 

Huber - Amerang - Hu2

 

Ort Zeit
Osendorf 07.32
Stephanskirchen 07.33
Kirchensur 07.35
Wimpasing 07.37
Kammer 07.39
Obersur 07.41
Evenhausen 07.45
Schule Eiselfing 07.53

 


 

 

Fischbacher - Zubringer Amerang - F1

 

Ort Zeit
Attwies 07.13
Wolfsberg 07.16
Stetten 07.21
Bushaltestelle Schule Amerang 07.26

 


 

 

Fischbacher - Zubringer Amerang - F2

 

Ort Zeit
Öd 07.05
Oberratting 07.14
Thalham 07.19
Bushaltestelle Schule Amerang 07.25

 


 

 

Kleinbus Maier - Hafenham - M1

 

Ort Zeit
Hafenham 07.30
Moos (Milius) 07.35
Moos (Brummer) 07.37
Berger Straße 07.40
Schule Eiselfing 07.50

 


 

 

Kleinbus Maier - Bachmehring - M2

 

Ort Zeit
Dirnecker Straße 07.20
Bachmehring unten 07.23
Hochfeldstraße 07.25
Schule Eiselfing 07.28